$ 93.58 € 99.79

Новости

У отрадненцев «золото» и «серебро» чемпионата Европы

Дата публикации: 15.05.2012

Добрые вести пришли из Ростова-на-Дону, где прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Наш земляк – Артем Крылов – стал его победителем, а Алексей Гусаков завоевал «серебро».

Заняв первое место в весовой категории до 65 кг среди юниоров, Артем Крылов (на снимке) в троеборье набрал 615 кг, выполнил разряд мастера спорта, завоевал «золото», стал чемпионом Европы. Двойная победа отрадненского студента филиала КубГУ – хороший старт его спортивного сезона. А помогли ему отправиться на соревнования глава Отрадненского с/п А.И. Горелов и друзья Алексей Гусаков и Анастасия Симачева.

И еще один отрадненец – студент Кубанского аграрного университета Алексей Гусаков- успешно выступил среди юношей и завоевал «серебро».