$ 93.44 € 99.57

Новости

Новые победы каратистов

Дата публикации: 06.07.2017

В станице Голубицкой завершились всероссийские соревнования по карате сетокан. Сборную Отрадненского района представили воспитанники тренера по карате С. Цыкорина.

Спортсмены показали высокий уровень подготовки. По результатам соревнований сборная нашего района в общекомандном зачете заняла почетное первое место. В личном первенстве Владислав Абрамов и Стелла Цыкорина стали сильнейшими спортсменами в своих возрастных категориях и завоевали золотые медали. Ярослав Позоян провел самый быстрый бой, одержав победу над соперником в течении трех секунд. Артем Тимошенко, Владислав Абрамов и Илья Котюхов в командном кумите заняли первое место, а в командном ката Артем Тимошенко, Ярослав Позоян и Владислав Абрамов стали лучшими в возрастной категории 9-11 лет и стали золотыми призерами спортивных состязаний. Эдуард Кашников стал обладателем первого места среди мальчиков 8-9 лет в категории до 23 кг. В категории 18 + первое место занял Святослав Цыкорин.