«Сельская жизнь»

Юные боксеры рвутся в бой

Дата публикации: 04.01.2018

С соревнований по боксу воспитанники спортивных школ «Олимпия» и «Дружба» вернулись с призовыми местами.

Отрадненские боксеры регулярно занимают лидирующие места в соревнованиях различного уровня. Не так давно спортсмены вернулись из станицы Прочноокопской, где прошло открытое первенство Новокубанского района по боксу.

Воспитанники спортивных школ «Олимпия» и «Дружба» смогли стать лучшими среди 130 боксеров из Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи и Карачаево-Черкесии.

Под руководством тренера Валерия Генцаровского первые места заняли Николай Головинов в весовой категории до 70 кг и Даниил Брусенцов - до 55 кг. Воспитанник тренера Камо Аветисова Руслан Шатохин завоевал третье место в весовой категории до 60 кг.

Стоит отметить, что тренеры ребят за развитие физической культуры в районе были отмечены благодарностью главы МО Отрадненский район Андреем Владимировичем Волненко.