25262728293031
Новости

Вновь лучшие

Дата публикации: 14.03.2019

В городе Краснодаре прошло открытое первенство и чемпионат южного федерального круга и Кубок генерала армии, героя России Виктора Казанцева. Соревнования собрали 235 сильнейших спортсменов из шести регионов Южного федерального округа. Отрадненский район представили юные каратисты ДЮСШ «Олимпия».

В течение нескольких дней ребята боролись за призовые места. На этот раз в своих возрастных и весовых категориях лучшими стали Никита Ромащенко, Семен Марухин, Владислав Бурляй, Артем Сорокин, Алина Белова, Иван Ковальчук, София Карандакова. Серебряные призеры - Анастасия Симонова, Ариана Капланова, Татьяна Саранчина, Ярослав Морозов, Руслан Макаренко, Дмитрий Липовский, Даниил Мережкин, Сергей Раздъяконов, Илья Наумчиков. Третье место завоевали Игнат Титаренко, Николай Бондаренко, Родион Охрименко, Игорь Васильев, Владислав Колесников, Виктор Кунашенко.
Елизавета МЕЛЬЧЕНКО. Фото из архива Андрея Видюлина.
Рубрика: Спорт