Сельская жизнь
Сайт общественно-политической газеты Отрадненского района Краснодарского края
Газета издается с 10 сентября 1930 г.
$ 75.03 € 88.95 сегодня +22...+11 без осадков завтра +16...+24 без осадков
      
 
Новости

Результаты жеребьевки

Дата публикации: 13.08.2020

12 августа 2020 года в редакции газеты «Сельская жизнь» (ст. Отрадная, ул. Первомайская, 9) состоялась жеребьевка по распределению платной и бесплатной площади среди зарегистрированных кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края и по муниципальным выборам на территории Отрадненского района.

Предвыборные материалы всех заявленных кандидатов будут опубликованы в общественно-политической газете «Сельская жизнь» от 25 августа 2020 года, № 102(8430). Каждому депутату предоставляется печатная площадь в 100 квадратных сантиметров. Шрифт текста: Myriad Pro, размер – 10.

Полоса № 2: блок № 1 – Денис Леонидович Хмелевской, блок № 2- Александр Михайлович Сафронов, блок № 3 – Вениамин Иванович Кондратьев, блок № 4 - Андрей Анатольевич Охрименко, блок № 5 - Людмила Николаевна Иващенко, блок № 6 – Георгий Владимирович Эльязов, блок № 7 – Иван Геннадьевич Тутушкин, блок № 8 – Арсен Алексеевич Окроев, блок № 9 – Александр Алексеевич Абеленцев;

полоса № 3: блок № 10 – Олег Владимирович Охрименко, блок № 11 – Иван Петрович Осепьян, блок № 12 – Иван Анатольевич Петрушин, блок № 13 – Сергей Николаевич Лазарев, блок №14 – Артем Васильевич Буклов, блок № 15 – Александр Владимирович Ванюков, блок № 16 – Александр Сергеевич Чуркин, блок № 17 – Игорь Вячеславович Диденко, блок № 18 – Андрей Владимирович Видюлин;

полоса № 4: блок № 19 – Раиса Гавриловна Чередниченко, блок № 20 – Александр Янович Баевский, блок № 21 – Ольга Васильевна Смитюхова, блок № 22 – Александр Дмитриевич Полянский, блок № 23 Ирина Николаевна Саблина, блок № 24 - Виктор Николаевич Ковалев, блок № 25 – Инна Александровна Решетова, блок № 26 – Владимир Ильич Андрющенко, блок № 27 – Зинаида Викторовна Толкачева;

полоса № 5: блок № 28- Арам Михайлович Мкртумян, блок № 29 – Татьяна Алексеевна Кошебадзе, блок № 30 – Оксана Михайловна Букреева, блок № 31 – Александр Тимофеевич Осыка, блок № 32 – Сергей Евгеньевич Макаров, блок № 33 – Татьяна Викторовна Бугаева, блок № 34 – Виктор Александрович Брачунов, блок № 35 – Вячеслав Александрович Харченко, блок № 36 – Анастасия Алексеевна Чеботарева;

полоса № 6: блок № 37 – Евгений Николаевич Щукин, блок № 38 – Сергей Сергеевич Баев, блок № 39 – Алексей Иванович Мальцев, блок № 40 – Вера Николаевна Мальцева, блок № 41 – Алла Павловна Воробьева, блок № 42 – Галина Алексеевна Непомнящих, блок № 43 – Юлия Васильевна Затонских, блок № 44 – Наталья Александровна Вишницкая, блок № 45 – Александр Владимирович Козленко;

полоса № 7: блок № 46 – Рамина Саятовна Чечелян, блок № 47 – Мария Михайловна Горбатовская, блок № 48 – Денис Вячеславович Галецкий, блок № 49 – Евгения Владимировна Подшибякина, блок № 50 – Юрий Николаевич Субочев, блок № 51 – Григорий Александрович Щелков, блок № 52 – Наталья Владимировна Погорельцева, блок № 53 – Александр Алексеевич Постников, блок № 54 – Татьяна Владимировна Науменко;

полоса № 8: блок № 55 – Оксана Викторовна Приемкина, блок № 56 – Николай Владимирович Грицаев, блок № 57 – Михаил Юрьевич Кудрин, блок № 58 – Анна Вячеславовна Акимович, блок № 59 – Павел Петрович Черевинский, блок № 60 – Константин Николаевич Черноштанов, блок № 61 – Елена Владимировна Канева, № 62 – Светлана Алексеевна Топольская, № 63 – Виктор Андреевич Федоренко;

полоса № 9: блок № 64 – Виктор Егорович Абрамчук, блок № 65 – Татьяна Владимировна Архипенко, блок № 66 – Татьяна Александровна Муратова, блок № 67 – Вадим Рафикович Тарачев, блок № 68 – Елена Николаевна Иващенко, блок № 69 - Лидия Ивановна Ламтева, блок № 70 – Екатерина Анатольевна Куликова, блок № 71 – Татьяна Александровна Рыжкова, блок № 72 – Николай Владимирович Букреев;

полоса № 10: блок № 73 – Петр Михайлович Черников, блок № 74 – Ирина Алексеевна Гвоздева, блок № 75 – Алексей Михайлович Варавин, блок № 76 – Олеся Владимировна Герасименко, блок № 77 – Евгений Валерьевич Застрожников, блок № 78 – Любовь Сергеевна Кузьменко, блок № - 79 – Татьяна Викторовна Лаптиева, блок № 80 – Михаил Васильевич Татарко, блок № 81 – Елена Николаевна Степаненко;

полоса № 11: блок № 82 – Наталья Валентиновна Измайлова, блок № 83 – Светлана Ивановна Левшакова, блок № 84 – Денис Анатольевич Моисеенко, блок № 85 – Светлана Николаевна Фидиева, блок № 86 – Стефан Михайлович Борбот, блок № 87 – Иван Тимофеевич Коновалов, блок № 88 – Ольга Николаевна Выблова, блок № 89 – Наталья Анатольевна Капрелова, блок № 90 – Олег Федорович Лугин;

полоса № 12: блок № 91 – Ольга Николаевна Выблова, блок № 92 – Александр Александрович Ионин, блок № 93 – Вероника Сергеевна Овчаренко.
Номер: 97 (8425)
Рубрика: Официально
 
Новости

Результаты жеребьевки

Дата публикации: 13.08.2020

12 августа 2020 года в редакции газеты «Сельская жизнь» (ст. Отрадная, ул. Первомайская, 9) состоялась жеребьевка по распределению платной и бесплатной площади среди зарегистрированных кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края и по муниципальным выборам на территории Отрадненского района.

Предвыборные материалы всех заявленных кандидатов будут опубликованы в общественно-политической газете «Сельская жизнь» от 25 августа 2020 года, № 102(8430). Каждому депутату предоставляется печатная площадь в 100 квадратных сантиметров. Шрифт текста: Myriad Pro, размер – 10.

Полоса № 2: блок № 1 – Денис Леонидович Хмелевской, блок № 2- Александр Михайлович Сафронов, блок № 3 – Вениамин Иванович Кондратьев, блок № 4 - Андрей Анатольевич Охрименко, блок № 5 - Людмила Николаевна Иващенко, блок № 6 – Георгий Владимирович Эльязов, блок № 7 – Иван Геннадьевич Тутушкин, блок № 8 – Арсен Алексеевич Окроев, блок № 9 – Александр Алексеевич Абеленцев;

полоса № 3: блок № 10 – Олег Владимирович Охрименко, блок № 11 – Иван Петрович Осепьян, блок № 12 – Иван Анатольевич Петрушин, блок № 13 – Сергей Николаевич Лазарев, блок №14 – Артем Васильевич Буклов, блок № 15 – Александр Владимирович Ванюков, блок № 16 – Александр Сергеевич Чуркин, блок № 17 – Игорь Вячеславович Диденко, блок № 18 – Андрей Владимирович Видюлин;

полоса № 4: блок № 19 – Раиса Гавриловна Чередниченко, блок № 20 – Александр Янович Баевский, блок № 21 – Ольга Васильевна Смитюхова, блок № 22 – Александр Дмитриевич Полянский, блок № 23 Ирина Николаевна Саблина, блок № 24 - Виктор Николаевич Ковалев, блок № 25 – Инна Александровна Решетова, блок № 26 – Владимир Ильич Андрющенко, блок № 27 – Зинаида Викторовна Толкачева;

полоса № 5: блок № 28- Арам Михайлович Мкртумян, блок № 29 – Татьяна Алексеевна Кошебадзе, блок № 30 – Оксана Михайловна Букреева, блок № 31 – Александр Тимофеевич Осыка, блок № 32 – Сергей Евгеньевич Макаров, блок № 33 – Татьяна Викторовна Бугаева, блок № 34 – Виктор Александрович Брачунов, блок № 35 – Вячеслав Александрович Харченко, блок № 36 – Анастасия Алексеевна Чеботарева;

полоса № 6: блок № 37 – Евгений Николаевич Щукин, блок № 38 – Сергей Сергеевич Баев, блок № 39 – Алексей Иванович Мальцев, блок № 40 – Вера Николаевна Мальцева, блок № 41 – Алла Павловна Воробьева, блок № 42 – Галина Алексеевна Непомнящих, блок № 43 – Юлия Васильевна Затонских, блок № 44 – Наталья Александровна Вишницкая, блок № 45 – Александр Владимирович Козленко;

полоса № 7: блок № 46 – Рамина Саятовна Чечелян, блок № 47 – Мария Михайловна Горбатовская, блок № 48 – Денис Вячеславович Галецкий, блок № 49 – Евгения Владимировна Подшибякина, блок № 50 – Юрий Николаевич Субочев, блок № 51 – Григорий Александрович Щелков, блок № 52 – Наталья Владимировна Погорельцева, блок № 53 – Александр Алексеевич Постников, блок № 54 – Татьяна Владимировна Науменко;

полоса № 8: блок № 55 – Оксана Викторовна Приемкина, блок № 56 – Николай Владимирович Грицаев, блок № 57 – Михаил Юрьевич Кудрин, блок № 58 – Анна Вячеславовна Акимович, блок № 59 – Павел Петрович Черевинский, блок № 60 – Константин Николаевич Черноштанов, блок № 61 – Елена Владимировна Канева, № 62 – Светлана Алексеевна Топольская, № 63 – Виктор Андреевич Федоренко;

полоса № 9: блок № 64 – Виктор Егорович Абрамчук, блок № 65 – Татьяна Владимировна Архипенко, блок № 66 – Татьяна Александровна Муратова, блок № 67 – Вадим Рафикович Тарачев, блок № 68 – Елена Николаевна Иващенко, блок № 69 - Лидия Ивановна Ламтева, блок № 70 – Екатерина Анатольевна Куликова, блок № 71 – Татьяна Александровна Рыжкова, блок № 72 – Николай Владимирович Букреев;

полоса № 10: блок № 73 – Петр Михайлович Черников, блок № 74 – Ирина Алексеевна Гвоздева, блок № 75 – Алексей Михайлович Варавин, блок № 76 – Олеся Владимировна Герасименко, блок № 77 – Евгений Валерьевич Застрожников, блок № 78 – Любовь Сергеевна Кузьменко, блок № - 79 – Татьяна Викторовна Лаптиева, блок № 80 – Михаил Васильевич Татарко, блок № 81 – Елена Николаевна Степаненко;

полоса № 11: блок № 82 – Наталья Валентиновна Измайлова, блок № 83 – Светлана Ивановна Левшакова, блок № 84 – Денис Анатольевич Моисеенко, блок № 85 – Светлана Николаевна Фидиева, блок № 86 – Стефан Михайлович Борбот, блок № 87 – Иван Тимофеевич Коновалов, блок № 88 – Ольга Николаевна Выблова, блок № 89 – Наталья Анатольевна Капрелова, блок № 90 – Олег Федорович Лугин;

полоса № 12: блок № 91 – Ольга Николаевна Выблова, блок № 92 – Александр Александрович Ионин, блок № 93 – Вероника Сергеевна Овчаренко.
Номер: 97 (8425)
Рубрика: Официально