25262728293031
Новости

К новым вершинам успеха

Дата публикации: 16.11.2017

В Самаре завершилось первенство России по кёкусин-кан в дисциплине кумитэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, где приняли участие более 400 спортсменов со всей России. Честь Краснодарского края отстаивали воспитанники тренеров ДЮСШ «Олимпия» Т.П. Гендик и А.В. Видюлина.

В течение нескольких дней длились соревнования. Юные отрадненцы на высоком уровне показали свое мастерство и спортивную подготовку. Как результат – восемь медалей различного достоинства в копилке достижений наших каратистов.

Обладателями золотых медалей стали Семен Марухин, Данила Назаров, Вадим Гунин, Виктор Кунашенко, Даниил Баканов. Серебряными призерами соревнований на этот раз оказались Алина Белова и Геннадий Амазарян. «Бронзу» получил Вадим Котелевский.

Стоит отметить, что детская сборная Краснодарского края стала десятикратным чемпионом России в командном зачете.

Поздравляем отрадненских спортсменов, их родителей и наставников Т.П. Гендик и А.В. Видюлина с отличным результатом!