$ 91.77 € 98.02

Новости

Новые победы «Аромата»

Дата публикации: 17.08.2023

На протяжении 1,5 месяца в г. Черкесске в ауле Псаучье-Дахе проходили футбольные турниры. В соревнованиях приняли участие воспитанники футбольного клуба «Аромат» из ст. Отрадной.

Участники команды «Аромат» 2014 года рождения по итогам турнира заняли 2 место. «Аромат» уступил лишь в финале команде «Легион» из г. Черкесска со счетом 3:2. В турнире участвовало 7 команд. Лучшим игроком команды признан Александр Геращенко. А в конкурсе пенальти первое место заняли наши футболисты Роман Симонян и Георгий Чечелян.

В турнире в возрастной группе 2012 г.р. также принимали участие 7 команд. Здесь наши ребята из команды «Аромат» заняли первое место. Лучшими игроками в данной возрастной категории стали: Глеб Келин, Данил Соловьев, Даниэль Алинак. Лучший полузащитник - Армэн Габриелян. А подготовили к турниру команду чемпионов: Марат Маратович Багаутдинов, Юрий Владимирович Деревянко, Родион Размикович Симонян.

В турнире приняла участие и младшая команда «Аромат». По итогу соревнований малыши заняли из 7 команд почетное 4 место.

- Тренеров очень порадовала игра младшего состава команды «Аромат». Ребята на год младше показали достойную игру. 50 процентов состава играли первый раз на таком уровне. Лучшие игроки команды - Матвей Бекетов и Дмитрий Коротков, а лучший нападающий турнира - Сергей Думанян, - рассказал тренер команды «Аромат» Р.Р. Симонян. – У них еще все впереди. Ждем новых побед!

Стоит отметить, что команда старшей группы вышла в полуфинал, который состоится 15 августа. За призовые места поборется команда 2010 года рождения. В финале участвуют 6 команд.