Новости

Кубанские танцоры выступили на Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады

Дата публикации: 09.04.2024

Краснодарский край в танцевальном спорте представили подопечные Армавирского реабилитационного центра.

Мероприятие прошло в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие более 230 человек из 15 регионов страны.

Кубанские спортсмены заняли 1 места в категориях соло, сольные показательные соревнования, пары и синхронный танец.

В финалах категорий «юнифайд-пара» и «ансамбль» обладателями двух наград также стали кубанцы. В категории с патриотической композицией взяли 1 место. В соревнованиях ансамблей с народным танцем заняли 2 место.

По итогам игр команда завоевала 5 золотых и 1 серебряную медали, став самой титулованной на спартакиаде.