Татьяна Петровна Гендик работает в ДЮСШ «Олимпия» и спортивной школе Олимпийского резерва «Самбо» в ст. Отрадной. Наша героиня - тренер-преподаватель, о котором можно без преувеличения сказать, что она «Сердце отдает детям». Не зря же Татьяна Петровна является победителем краевого конкурса педагогов дополнительного образования с одноименным названием.
Заслуги и регалии Т.П. Гендик можно перечислять долго. Она заслуженный мастер спорта России, тренер-преподаватель высшей категории! Подготовила чемпионов и призеров Первенства России, Мира, Японии! Ее ученики становились 18 раз победителями Первенства России! Посещали такие страны, как Казахстан, Болгария, Япония! Неоднократно успешно выступали на Всероссийских спартакиадах! Ежегодно входят в состав сборной России по киокусинкай! Воспитаннику Т.П. Гендик Семену Марухину было присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»! Но самым главным достижением Татьяны Петровны Гендик является ее огромная любовь к детям и выбранной профессии.
- Дети всегда идут на тренировки с удовольствием. И это один из самых важных показателей для родителей. Мы желаем нашей школе и тренеру дальнейших побед и достижений и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. С первого же занятия стало понятно, что этот человек умеет располагать к себе ребёнка, заинтересовывать и вдохновлять. Таких тренеров, как Татьяна Петровна, которые всю душу вкладывают в работу, совсем немного. Она всецело принадлежит спорту и готова в нужную минуту помочь. Дарит стимул каждому ребенку становиться все лучше. Желаем долгих лет тренерской карьеры и крепкого здоровья! - поздравили Татьяну Петровну родители воспитанников.
Воспитанники Т.П. Гендик с теплотой отзываются о своем тренере:
«Ваша энергия, страсть и преданность карате вдохновляют нас каждый день. Вы не просто наставник, но и настоящий друг, готовый поддержать в любой ситуации. С Вами мы чувствуем себя уверенными и защищенными».
«Ваше мастерство и опыт являются непременным фактором нашего прогресса. Вы обучаете нас не только технике карате, но и жизненным ценностям – силе духа, трудолюбию и уважению. Ваша наставническая роль помогает нам стать лучше не только на ковре, но и в жизни».
«Желаем Вам крепкого здоровья и бесконечного вдохновения! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью от видения успехов Ваших учеников. Вы настоящая гордость нашей команды и неоценимый подарок для всех, кто с Вами работает».
«Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, за преданность профессии и за то, что делаете нас сильнее каждый день! Пусть Ваша тренерская карьера будет успешной. И пусть нас всегда вдохновляют Ваши достижения.
С Днем тренера! Вы настоящий герой нашей команды!»