Соревнование проходило в г. Сочи (ф.т. «Сириус»). Под научным руководством педагога Веры Николаевны Дворядкиной ребята продемонстрировали свои научные достижения в сфере биологии и были награждены двумя первыми призовыми местами и одним вторым местом.
- Участие в престижных научных мероприятиях помогает школьникам проявить свои уникальные качества и талантливые идеи, развивать интерес к научной деятельности и творчеству. Мы поздравляем юных исследователей с успехом и желаем дальнейшего профессионального роста и ярких достижений в будущем, - отметили в школе.