Марина Павловна Карпенко вместе с такими же неравнодушными, как и она земляками, помогает нашим бойцам.
- У нас сложилась дружная команда девчонок. Ежедневно мы «ходим на сетки». Вместе мы сплели для наших защитников уже более 170 маскировочных сетей, - рассказывает Марина Павловна. – Для меня это занятие стало смыслом жизни. Мы же делаем это для наших детей, наших защитников. Возможно, где-то чья-то мама поможет моему ребенку, а мы спасем ее сына. Это очень важно быть одной единой командой. Особенно сейчас, в новогодние и рождественские праздники, когда мы дома, а наши дети на передовой, хочется передать им ещё больше любви, тепла, заботы и внимания.
Младший сын Марины Павловны уже более двух лет выполняет боевые задачи в зоне специальной операции.
Семья Карпенко от всего сердца поздравляет земляков с Новым годом и Рождеством Христовым! В их доме будет наряжена елка, накрыт праздничный стол, который не обходится без всеми любимой селедки под шубой. А новогоднее желание у Марины Павловны только одно – пусть скорее будет мир, и все воины вернутся домой живыми и здоровыми! А с ними в дома вернется счастье, любовь и покой!