$ 93.44 € 99.57

Новости

Тяжелая атлетика: турниры и победы

Дата публикации: 12.10.2021

С 22 по 27 сентября в пос. Сукко проходило Первенство Краснодарского края по тяжёлой атлетике.

На Всероссийском турнире Краснодарский край представляли наши юные земляки Лаура Цверошвили, Эдуард Игитханов и Алексей Вытовтов. Лаура в своей весовой категории «55 кг» уверенно поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Эдуард выступал в весовой категории «102 кг» и также завоевал золотую медаль. А Алексей в весовой категории «67 кг» стал пятым. На детском турнире третье место заняла Валерия Ковалева.

Все наши тяжелоатлеты, которые представляли на этих турнирах и Краснодарский край, и Отрадненский район, тренируются под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ «Олимпия» Рустама Кулова и Араика Варданян.