Новости

№ 87(8571) 19 июля 2021, Понедельник

Наш земляк в Европе
Спорт | Виктория Галаган
Юношеская сборная России по пляжному гандболу стала шестой на Чемпионате Европе. Под номером 2 в ней играл наш земляк Данил Гунин

№ 80(8564) 06 июля 2021, Вторник

Наши спортсмены взяли «золото»
Спорт
Впервые за 22 года чемпионами Краснодарского края по пляжному гандболу стали отрадненские юноши

№ 65(8548) 01 июня 2021, Вторник

Наш серебряный футбол
Спорт | Виктория Галаган. Фото автора.
Сборная команда юношей Отрадненского района стала серебряным призером финального этапа краевых соревнований по футболу.

№ 63(8546) 27 мая 2021, Четверг

Сильны и в труде, и в спорте
Спорт
В спортивном комплексе «Лидер» ст. Отрадной прошел районный этап спартакиады трудящихся Краснодарского края.

№ 61(8544) 22 мая 2021, Суббота

На селе спортивный зал открываем! Мы спортом дух и тело укрепляем!
20 мая, накануне праздника «Последний звонок», в пискуновской школе № 19 радостное событие – сбылась мечта детей и педагогов увидеть в родном учреждении новый спортивный зал. Такой подарок школе сделал губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев

№ 43(8527) 08 апреля 2021, Четверг

Татьяна Гендик – чемпионка России
Спорт | Виктория Галаган. Фото из архива Татьяны Гендик.
В минувшие выходные Татьяна седьмой раз в своей жизни поднялась на высшую ступень пьедестала почета Чемпионата России.

№ 42(8526) 06 апреля 2021, Вторник

Отрадненские тяжелоатлеты с наградами
Спорт | Татьяна Еременко. Фото из архива ДЮСШ «Олимпия».
Спортсмены из Отрадной заняли призовые места на соревнованиях по тяжелой атлетике на первенстве МО Брюховецкий район среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе. Турнир проходил 27 марта в станице Переясловской Брюховецкого района.

№ 37(8521) 25 марта 2021, Четверг

Турнир по мини-футболу
Спорт | Татьяна Еременко. Фото из архива Евгения Донского.
В г. Ставрополе завершились соревнования 3 этапа общероссийского проекта «Мини-футбол-в школу» в средней возрастной группе.

№ 32(8516) 16 марта 2021, Вторник

Отрадненские тяжелоатлеты подняли бронзу
Сборная тяжелоатлетов Отрадненского района привезла две заслуженные бронзы в командных зачетах с первенства Краснодарского края по тяжелой атлетике. А в личных зачетах наших спортсменов есть медали разного достоинства.

№ 31(8515) 13 марта 2021, Суббота

Панкратион уверенно держит удар
Спорт
Большая отрадненская спортивная команда успешно приняла участие в открытом Первенстве и Чемпионате Карачаево-Черкесии по панкратиону. Под руководством тренера Святослава Цыкорина наши спортсмены в возрасте от 7 до 19 лет привезли сразу 16 медалей разного достоинства!

Страницы:1234567891011121314151617181920212223242526272829303132